Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Hessdorf  |  E-Mail: info@hessdorf.de  |  Online: http://www.hessdorf.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Rehder Horst 09135 73739-0 10 Email an Mitarbeiter/in: info@hessdorf.de   info@hessdorf.de 
Seeberger Bernhard 09135 73739-0 05 Email an Mitarbeiter/in: info@hessdorf.de   info@hessdorf.de 
Ascherl Heidi 09135 73739-16 03 Email an Mitarbeiter/in: heidi.ascherl@hessdorf.de   heidi.ascherl@hessdorf.de 
Breun Silke 09135 73739-22 07 Email an Mitarbeiter/in: silke.breun@hessdorf.de   silke.breun@hessdorf.de 
Dennerlein Christa 09135 73739-15 08 Email an Mitarbeiter/in: christa.dennerlein@hessdorf.de   christa.dennerlein@hessdorf.de 
Döckinger Peter 09135 73739-23 Email an Mitarbeiter/in: peter.doeckinger@hessdorf.de   peter.doeckinger@hessdorf.de 
Genz Detlef 09135 73739-30 12 Email an Mitarbeiter/in: detlef.genz@hessdorf.de   detlef.genz@hessdorf.de 
Hannweg Andreas 09135 73739-31 02 Email an Mitarbeiter/in: andreas.hannweg@hessdorf.de   andreas.hannweg@hessdorf.de 
Hauenstein Thomas 09135 73739-17 02 Email an Mitarbeiter/in: thomas.hauenstein@hessdorf.de   thomas.hauenstein@hessdorf.de 
Hausam Jörg 09135 73739-12 Email an Mitarbeiter/in: joerg.hausam@hessdorf.de   joerg.hausam@hessdorf.de 
Heinlein Horst 09135 73739-19   
Hofmann Martin 09135 73739-13 04 Email an Mitarbeiter/in: martin.hofmann@hessdorf.de   martin.hofmann@hessdorf.de 
Kratzer Christine 09135 73739-20 07 Email an Mitarbeiter/in: christine.kratzer@hessdorf.de   christine.kratzer@hessdorf.de 
Lüdtke Birgit 09135 73739-40 01 Email an Mitarbeiter/in: birgit.luedtke@hessdorf.de   birgit.luedtke@hessdorf.de 
Maier Wolfgang 09135 73739-24 11 Email an Mitarbeiter/in: wolfgang.maier@hessdorf.de   wolfgang.maier@hessdorf.de 
Müller Susanne 09135 73739-14 05 Email an Mitarbeiter/in: susanne.mueller@hessdorf.de   susanne.mueller@hessdorf.de 
Nanz Anne 09135 73739-22  Email an Mitarbeiter/in: anne.nanz@hessdorf.de   anne.nanz@hessdorf.de 
Wanjelik Margarete 09135 73739-28 12 Email an Mitarbeiter/in: margarete.wanjelik@hessdorf.de   margarete.wanjelik@hessdorf.de 
Werner Udo 09135 73739-19  Email an Mitarbeiter/in: udo.werner@hessdorf.de   udo.werner@hessdorf.de 
Willert Gabriele 09135 73739-39 02 Email an Mitarbeiter/in: gabriele.willert@hessdorf.de   gabriele.willert@hessdorf.de 

drucken nach oben